24.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5424; сегодня: 1.

Крупнейший в мире монобрендовый дилерский автоцентр открылся в Москве

Крупнейший в мире монобрендовый дилерский автоцентр открылся в Москве

22 января 2007 г. открылся крупнейший в мире монобрендовый дилерский автоцентр - «VOLVO-СИТИ», расположенный в 4 км от МКАД по Киевскому шоссе. На общей площади в 2 Га расположились несколько зданий новейшего автотехцентра Volvo, паркинг для гостей на 150 мест, площадки для тест-драйва, демонстрационные залы, склады автомобилей и запасных частей, и многое другое. Общая площадь зданий составляет 7500 кв.м.
Новый дилерский центр Volvo осуществляет продажу автомобилей, оригинальных запасных частей, аксессуаров, дополнительного оборудования, а также послепродажное и сервисное обслуживание.
Основной демонстрационный зал нового автосалона рассчитан на экспозицию полного модельного ряда автомобилей VOLVO. Для посетителей салона действует программа тест-драйвов всех представленных в салоне моделей. В другом демонстрационном зале представлены автомобили с пробегом.
«VOLVO-СИТИ» предлагает полный спектр дополнительных услуг, в том числе trade-in и финансирование покупки автомобиля Volvo в кредит и на условиях лизинга. При покупке автомобиля в новом салоне, помимо уже ставшей привычной услуги оформления страховки, есть возможность его постановки на учет в ГИБДД, или выдачи нового автомобиля по адресу, заявленному покупателем.
Две сервисные зоны, общей площадью 2300 кв.м., включают в себя: диагностическую линию контроля ходовой части и тормозной системы, посты диагностики и ремонта автомобилей, участок сход-развала и шиномонтажа, цех кузовного ремонта, склад запасных частей и аксессуаров (а также зал для сезонного хранения шин клиентов), 4 бесконтактных мойки высокого давления, и участок предпродажной подготовки. Сервисная зона располагает 18 подъемниками, 2 окрасочно-сушильными камерами, 3 зонами подготовки к окраске, 2 стапелями для исправления геометрии кузова.
Мощность сервисного центра позволяет обслуживать до 50 автомобилей одновременно. Для обеспечения комфорта ожидающим посетителям предусмотрены бар, ресторан, летнее кафе и бильярдный зал. Клиентам предлагаются услуги по предоставлению подменного автомобиля на время гарантийного ремонта, или прокатного - на все виды другого ремонта.
Илья Геращенко, Генеральный директор «ОБУХОВ АВТОЦЕНТР», так прокомментировал открытие нового дилерского центра: «Итоги 2006 года свидетельствуют о том, что российский потребитель автомобилей класса премиум сделал выбор в пользу бренда Volvo. Сегодня на мировой арене Россия входит в десятку самых крупных рынков для Volvo: так, по официальным данным, в 2006 году в нашей стране было реализовано более 10 000 автомобилей. Поэтому появление крупнейшего в мире автотехцентра Volvo – событие закономерное и своевременное. Теперь приобрести и обслуживать автомобиль этой марки можно в полном комфорте, без очередей, и с высочайшим качеством».
Компания "ОБУХОВ АВТОЦЕНТР" создана в 1995 г. и уже более 10 лет работает с автомобилями Volvo. Общее количество реализованных автомобилей за это время составило более 4000 штук. Штат сотрудников составляет более 300 человек. На данный момент «ОБУХОВ» имеет 4 дилерских центра, из них 3 в г. Москва «Митино», «Измайлово», «СИТИ» и 1 в регионах (Пермь); и 5 автосалонов, 3 из которых находятся в Москве («Таганка», «ТК «Мега-Теплый Стан», «Галерея ЗАР») и 2 в регионах (Ижевск, Саратов).


Ньюсмейкер: Обухов Автоцентр — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...