19.06.2018 13:35
Новости.
Просмотров всего: 30166; сегодня: 10.

Коммерческим директором Moss Apartments назначена Елена Пальчунова

Коммерческим директором Moss Apartments назначена Елена Пальчунова

Владельцы и руководство Moss, первого реализованного в Москве проекта бутик-отеля с комплексом сервисных апартаментов, и Дома Наркомфина - легендарного символа конструктивизма в архитектуре, приняли решение о создании единой коммерческой дирекции, которую возглавит Елена Пальчунова, известная на отечественном рынке своими успехами в построении маркетинговых структур.
Елена Пальчунова окончила МГУ по специальности «экономическая cоциология» в 1993 году и уже более 20 лет ее профессиональная деятельность связана с маркетингом. По версии ИД «Коммерсант» в 2015 году она вошла в топ-1000 российских директоров по маркетингу.
С 2009 по 2016 год Елена занималась ребрендингом и выводом на рынок гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» (исторически - гостиница «Украина», объект архитектурного и культурного наследия) вместе с его спутниками - флотилией «Рэдиссон» и Конгресс-парком.
С начала 2016 г. занималась формированием стратегии развития и продвижения бренда Azimut Hotels, а также управлением и контролем эффективности всех маркетинговых и рекламных инструментов крупнейшей российской гостиничной сети.
В июне 2018 года Елена заняла должность коммерческого директора сразу двух значимых для столицы объектов: Клубный дом Moss и «Наркомфин».
«Оба проекта для меня - как исполнение мечты: Moss я считаю едва ли не единственным настоящим бутик-отелем в Москве, без напускного пафоса, все по правилам «честного» люкса, а Дом Наркомфина - моя давняя архитектурная любовь и когда я узнала, что ему дадут вторую жизнь, даже представить не могла, что судьба позволит мне быть причастной к его возрождению. Я уверена, что накопленный опыт, знания и мой энтузиазм помогут осуществить наши грандиозные планы по развитию этих уникальных Домов», – комментирует Елена Пальчунова.
Справка о проектах:
Клубный дом Moss – это первый реализованный бутик-отель на 31 номер и 13 апартаментов, полностью готовых к проживанию, площадью от 40 до 165 м2 с премиальной отделкой. Здание начала XX века было реконструировано с использованием современных технологий и сохранением аутентичных материалов. Высочайший уровень сервиса и успешность работы Moss подтвержден рейтингом Booking.com - крупнейшей системы интернет-бронирования. Сейчас пользователи оценивают Moss на 9,4 балла из 10. Всего за год своей работы проект успел получить престижные профессиональные премии Russian Hospitality Award и «Золотой Саквояж».
Дом Наркомфина на Новинском бульваре в Москве всегда был объектом пристального внимания. В 1930 году он восхитил весь мир своим новаторством, которое заключалось не только в технологических решениях, но и в попытке переосмыслить фундаментальные основы уклада жизни. Архитектор Моисей Гинзбург предложил удалить из квартир все лишнее, все бытовые хлопоты, оставив лишь оптимально организованное пространство для жизни. Однако именно в наши дни гениальный замысел Моисея Гинзбурга получил признание и стал полностью актуальным. Сегодня Дом Наркомфина прямо на наших глазах получает вторую жизнь. В результате масштабной реставрации ему вернется не только первоначальный вид, но и те самые принципы организации жилых и общественных пространств.


Ньюсмейкер: Moss Boutique Hotel — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...